Приходила на процедуру СМАС-лифтинг. Была в этом салоне впервые. Мне понравилось. Косметолог Марина очень приятная женщина, внимательная, видно, что опытный мастер. Сама процедура не очень болезненная, в пределах терпимого. Марина всё время спрашивает, как ощущения, полностью контролирует весь процесс, подробно объясняет каждый этап. Результат я увидела сразу: подтянулся подбородок, щеки приобрели форму. Это очень приятно. Мне кажется, Марина - тот человек, которому можно спокойно себя доверить. Обязательно приду к ней ещё и на другие процедуры.